PAGA MAS TARDE

PUEDES FINANCIAR TU COMPRA CON SOLO ENVIAR UN SMS

  • Nuevo

CABLE DE FIBRA OPTICA 20 METROS MONOMODO SC/APC-SC/APC CROMAD CR0979

PE-6539E

www.mipuntomovil.com

Cable de fibra optica 20 metros monomodo (SM) simplex. dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector AC/APC en el otro extremo. sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm). sección total del cable de 3.0 mm cromad CR0979

12,00 €
Impuestos incluidos 24/48 Horas
Cantidad
En Stock

  • PAGO SEGURO
Pago 100% seguro PAGO SEGURO Pago 100% seguro
  • ENVÍOS
Sigue tus pedidos ENVÍOS Sigue tus pedidos
 
Descripción

CABLE DE FIBRA OPTICA 20 METROS MONOMODO SC/APC-SC/APC CROMAD CR0979

 CR0979

 8436049024561

Cable de fibra optica 10 metros monomodo (SM) simplex. dispone de conector SC/APC en un extremo y de conector AC/APC en el otro extremo. sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm). sección total del cable de 3.0 mm cromad CR0978

18558.jpg

En Mipuntomovil.com podrás pagar tus compras a plazos gracias a Paga + Tarde. Olvidarte de largos periodos de espera, de entregar fotocopias de nóminas, sin papeleos… solo con tu tarjeta.

Podrás financiar tus compras al instante y pagar hasta en 12 meses.

Tu decides en cuántos meses divides el pago, sabiendo de antemano cuánto te costaría al mes y en total Via online, sin tramites eternos.

… y sin moverte de casa, solo con tu tarjeta, realiza la compra desde tu ordenador, móvil o tablet.

 ENVIOS A TODA CANARIAS EN 24/48 HORAS.

Detalles del producto
PE-6539E
12 otros productos en la misma categoría:

BASCULA GRAMERA DIGITAL 750 GRAMOS LARRYHOUSE LH1290

www.mipuntomovil.com Referencia LH1290 . Sistema de sensores de calibrado de alta precisión.. Capacidad máxima: 750 grs.. Graduación: d= 0.1g.. Función de tara.. Indicador de sobrecarga y batería baja.. Diferentes unidades: g / ct / oz / ml / ozt / gn.. Medidas: 12.5 x 7.4 x 2 cm.. Batería: 2x3V.

Precio 10,95 €
Más
En Stock